+7 (843) 275-30-50 Телефон горячей линии Режим работы с 7:00-19:00

В Казани между ЖК "Салават купере" и Юдино начали курсировать автобусы

В Казани между ЖК "Салават купере" и Юдино начали курсировать автобусы

Это совместный проект ППК "Содружество", Госжилфонда при Президенте РТ и УК "РСК" для доставки пассажиров к пригородным поездам от одного из самых населённых жилых комплексов города Казани "Салават Купере" до железнодорожных вокзалов станции Юдино и обратно.

Ежедневно автобус будет совершать 11 рейсов с шести часов утра до девятнадцати вечера. Время движения от начальной станции до конечной составит около получаса в зависимости от дорожной ситуации. В пути следования – семь остановок: ЖК "Радужный", Нурихана Фаттаха, ЖК "Салават Купере", Наиля Юсупова (в обратном направлении – Осиновская), Красикова, Бирюзовая, Привокзальная.

Расписание автобуса согласовано с расписанием пригородных поездов по станции Юдино.

Проезд в автобусе будет осуществляться при наличии проездного документа на пригородный поезд от станции Юдино на текущую дату либо абонемента. Билет можно приобрести в железнодорожной кассе, через билетопечатающие автоматы, в мобильных приложениях "Пригород" и "РЖД Пассажирам", а также непосредственно в автобусе. Действуют все льготы, предусмотренные для проезда в пригородном железнодорожном транспорте, сообщает пресс-служба АО "Содружество". 

Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости!
Подписаться на «Общественный транспорт Казани»
← Назад к списку

Другие новости