+7 (843) 275-30-50 Телефон горячей линии Режим работы с 7:00-19:00

Пассажиры могут сдать билеты, купленные по "невозвратным" тарифам, до 1 июня

Пассажиры могут сдать билеты, купленные по "невозвратным" тарифам, до 1 июня

фото: kzn.ru

Холдинг "РЖД" увеличивает срок возврата проездных документов, купленных по "невозвратному" тарифу. Это связано с продлением ограничительных мероприятий из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации.

Пассажиры могут сдать "невозвратные" билеты для поездок по 1 июня включительно по аналогии с обычными проездными документами – в соответствии с "Правилами перевозок пассажиров, багажа и грузобагажа", утвержденными Минтранса РФ. Вернуть неиспользованный "невозвратный" билет можно как в железнодорожных кассах, так и онлайн. Сбор за возврат неиспользованных проездных документов взиматься не будет.

Пассажиры, находящиеся на данный момент на карантине, могут вернуть полную стоимость как обычных, так и "невозвратных" билетов в претензионный порядке, предъявив в кассах листок нетрудоспособности с кодом "03" или справку из медицинского учреждения.

Информацию о порядке возврата денежных средств за неиспользованные проездные документы и о движении поездов пассажиры могут получить по круглосуточному телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" 8 (800) 775-00-00 (для звонков из России), а также по номеру +7 (499) 605-20-00 (для звонков с территории иностранных государств) или на сайте ОАО "РЖД".

Группа "Общественный транспорт Казани" ВКонтакте >>>> подписаться

Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости!
Подписаться на «Общественный транспорт Казани»
← Назад к списку

Другие новости