+7 (843) 275-30-50 Телефон горячей линии Режим работы с 7:00-19:00

В Казани 14 февраля в троллейбусах пассажирам будут дарить валентинки с пожеланиями и жвачки «Love is».

В Казани 14 февраля в троллейбусах пассажирам будут дарить валентинки с пожеланиями и жвачки «Love is».

В День святого Валентина МУП «Метроэлектротранс» проведет акцию в казанских троллейбусах, которые следуют по маршруту №6.

День Святого Валентина или День всех влюбленных, самый романтичный праздник. Он отмечается в большинстве стран мира 14 февраля. В этот день люди признаются друг другу в любви.

14 февраля хорошее настроение на маршруте для пассажиров будут создавать кондуктора. При оплате проезда, работники общественного транспорта дадут не только билет, но и подарят валентинку с пожеланиями, а также жвачку «Love is».

Специально ко Дню влюбленных МУП «Метроэлектротранс» подготовил и напечатал более 1500 валентинок.

Дарить хорошее настроение пассажирам будут на «романтичных» городских троллейбусах. Их в Казани два, они украшены розами, а в салоне звучит музыка «Миллион алых роз», «Городские цветы». Первый такой троллейбус в Казани появился три года назад. «Троллейбус любви», как окрестили его в народе, в знак благодарности за знакомство подарил бизнесмен из Москвы. Находясь в командировке, он ехал в троллейбусе и встретил в общественном транспорте свою будущую жену.

Сегодня, 12 февраля, в МУП «Метроэлектротранс» с наступающим днем влюбленных поздравили работников управления, служб и депо. В начале рабочего дня сотрудникам подарили валентинки и сладкий подарок – пирожное.

Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости!
Подписаться на «Общественный транспорт Казани»
← Назад к списку

Другие новости