+7 (843) 275-30-50 Телефон горячей линии Режим работы с 7:00-19:00

Поздравление председателя Комитета по транспорту Казани Айдара Камилевича Абдулхакова ко Дню работника транспорта

Поздравление председателя Комитета по транспорту Казани Айдара Камилевича Абдулхакова ко Дню работника транспорта

Уважаемые ветераны отрасли, руководители, коллективы транспортных предприятий! Примите мои самые искренние поздравления с Днём работника транспорта.

Профессиональный праздник впервые в этом году отмечается в России. Распоряжение об учреждении праздника утверждено в июле Председателем Правительства РФ Михаилом Владимировичем Мишустиным.

Каждый день на общественном транспорте Казани на работу, домой, по делам и в гости ездят более 800 тысяч пассажиров. Город Казань обслуживается всеми видами внутригородского пассажирского транспорта: метро, трамвай, троллейбус и автобус. Каждый день более 10 тысяч сотрудников обеспечивают бесперебойную работу транспортного комплекса Казани.  

Все наши достижения -  это результат профессионализма ветеранов отрасли, рабочих, руководителей.

2020 год внес свои коррективы в работу предприятий. Это новые требования и меры профилактики в связи с предупреждением распространения коронавирусной инфекции. Сплоченность коллективов транспортных предприятий и ответственность сотрудников еще раз подчеркивает, что в транспортной отрасли Казани работают лучшие из лучших.

Спасибо вам, уважаемые коллеги, за преданность профессии, ответственность, с которой вы подходите к своему делу. Благодарю за достойный труд, от всего сердца желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости!
Подписаться на «Общественный транспорт Казани»
← Назад к списку

Другие новости