+7 (843) 275-30-50 Телефон горячей линии Режим работы с 7:00-19:00

В Казани с 12 мая наземный общественный транспорт будет работать до 22.00

В Казани с 12 мая наземный общественный транспорт будет работать до 22.00

фото: kzn.ru

В Комитете по транспорту Казани принято решение об увеличении количества подвижного состава на маршрутах и об изменении графика работы наземного пассажирского транспорта.

Решение принято в связи с тем, что введены изменения в режим самоизоляции. С 12 мая возобновят свою работу организации сферы услуг и торговые залы с непродовольственными товарами площадью до 400 квадратных метров, начнут работу автосалоны.

Комитет по транспорту Казани совместно с перевозчиками увеличивает количество автобусов, трамваев и троллейбусов на маршрутах. С 12 мая выпуск общественного транспорта на маршруты составит 60 % (по сравнению с выпуском в обычный рабочий день). С конечных остановок в крайний рейс наземный общественный транспорт будет отправляться в 22 часа (а не в 21.00 как сейчас).

Напоминаем, согласно Постановления Кабинета Министров Республики Татарстан "О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.03.2020 № 208 "О мерах по предотвращению распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной инфекции»", - в общественном транспорте запрещается находиться без средств индивидуальной защиты (без маски и перчаток).  

Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости!
Подписаться на «Общественный транспорт Казани»
← Назад к списку

Другие новости