+7 (843) 275-30-50 Телефон горячей линии Режим работы с 7:00-19:00

Медицинским работникам и волонтерам в Казани выдали 5 тыс. 870 безлимитных проездных билетов на все виды транспорта

Медицинским работникам и волонтерам в Казани выдали 5 тыс. 870 безлимитных проездных билетов на все виды транспорта

Эта мера поддержки очень важна в период, когда сотрудники медучреждений работают в усиленном режиме, отметил сегодня Мэр Казани Ильсур Метшин на заседании городского штаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции, сообщает kzn.ru.

Из выделенных проездных 5 тыс. 699 получили медицинские работники, сообщила заместитель начальника Управления здравоохранения МЗ РТ по Казани Гульнара Гайфуллина. «Отдельная благодарность от медработников города за эту меру поддержки. Предоставленное количество проездных покрывает заявленную потребность», – сказала она.

«Предоставление бесплатного проезда для медиков в общественном транспорте – это способ выразить нашу общую благодарность за их работу, – сказал Мэр Казани Ильсур Метшин.

Безлимитные проездные билеты будут действовать до конца месяца, сообщил заместитель руководителя Исполкома Ильдар Шакиров. Он также отметил, что льготные категории горожан, которые уже пополнили ресурс электронного проездного билета, но в силу сложившихся условий не совершили ни одной поездки за апрель в общественном транспорте, смогут перенести средства на транспортной карте на следующий месяц – май.

Группа "Общественный транспорт Казани" ВКонтакте >>>> подписаться

Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости!
Подписаться на «Общественный транспорт Казани»
← Назад к списку

Другие новости