+7 (843) 275-30-50 Телефон горячей линии Режим работы с 7:00-19:00

Не выходите из дома! В общественном транспорте Казани появилось звуковое обращение к пожилым пассажирам

Не выходите из дома! В общественном транспорте Казани появилось звуковое обращение к пожилым пассажирам

В Казани в автобусах, трамваях, троллейбусах и вагонах метро в автоинформаторах установлена новая аудиозапись, - сообщает Комитет по транспорту Казани. Обращение к пожилым пассажирам звучит как на остановках, так и во время движения общественного транспорта по маршрутам.

"Уважаемые пассажиры старшего возраста. В связи с распространением инфекционных заболеваний мы просим Вас внимательно отнестись к своему здоровью. Помните, пожилые люди находятся в группе риска! Не выходите из дома без крайней необходимости! Если необходимо сходить в магазин или аптеку обратитесь к родственникам или знакомым за помощью. Для одиноких пенсионеров в районной администрации работает волонтерская служба по доставке товаров первой необходимости".  

Напомним, в Комитете по транспорту Казани принято решение, что с 30 марта по 5 апреля в Казани общественный транспорт будет работать по графику воскресного дня. Выход подвижного состава будет сокращен на 25-30%. По вопросам работы общественного транспорта города можно обращаться по телефону горячей линии +7(843)275-30-50.

Группа "Общественный транспорт Казани" ВКонтакте >>>> подписаться

Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости!
Подписаться на «Общественный транспорт Казани»
← Назад к списку

Другие новости