+7 (843) 275-30-50 Телефон горячей линии Режим работы с 7:00-19:00

В Казани 1 марта в связи с проведением народных гуляний «Масленица» будет усилена работа автобусных маршрутов № 36, 46, 72

В Казани 1 марта в связи с проведением народных гуляний «Масленица» будет усилена работа автобусных маршрутов № 36, 46, 72

В связи с проведением в Казани в лесопарковой зоне озера Лебяжье народных гуляний «Масленица», будет усилена работа трех автобусных маршрутов.

Комитет по транспорту Казани сообщает: с 8 до 15 часов 1 марта до остановки «Лебяжье» будут курсировать 23 автобуса маршрута №36, 28 автобусов маршрута №46 и 21 автобус маршрута №72. Для удобства жителей транспорт по этим маршрутам будет работать по графику рабочего дня, среднее ожидание составит не более 10 минут.

Напомним, 1 марта в лесопарке Лебяжье пройдет празднование Масленицы. Жителей и гостей города будет ждать обширная концертно-развлекательная программа с участием популярной исполнительницы Виктории Дайнеко. На территории лесопарка будет работать фуд-корт и спортивные зоны (бег с блинами, бег в мешках, прыжки через скакалку-канат, снежный тир, ложечный тир). Желающие смогут попробовать блины с предсказаниями, принять участие в мастер-классах по их выпеканию, изготовлению кукол-оберегов и подставок для чашек, посоревноваться в метании валенок, сыграть в хоккей в валенках. Развлекать гостей будут ростовые куклы и аниматоры. С творческими номерами выступят казанские коллективы. Праздничная программа начнется в 10.00.

Группа "Общественный транспорт Казани" в вк >>>> подписаться

Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости!
Подписаться на «Общественный транспорт Казани»
← Назад к списку

Другие новости