+7 (843) 275-30-50 Телефон горячей линии Режим работы с 7:00-19:00

В Казани водитель автобуса №75 и сотрудник отдела хранения особо ценных вещей вернули пассажиру из Москвы потерянный паспорт

В Казани водитель автобуса №75 и сотрудник отдела хранения особо ценных вещей вернули пассажиру из Москвы потерянный паспорт

Настоящий подарок под новый год получила жительница Москвы Евгения, сообщает Ассоциация АТП РТ. Находясь в Казани в командировке, она потеряла паспорт. Пропажу обнаружила лишь в Москве. Думала, что придется восстанавливать документ.

Как оказалось, пассажирка потеряла паспорт в казанском автобусе. На конечной остановке водитель во время планового осмотра салона обнаружил паспорт. Во время обеда водитель и кондуктор нашли страничку женщины в социальной сети. Страничку женщина давно не посещала, страничка была не активной. Водитель написал сообщения друзьям Евгении. Позже они подсказали ему контактный телефон. Набрав номер, водитель сообщил о находке.

Паспорт водитель передал в отдел эксплуатации предприятия. Для информации: здесь хранятся найденные особо ценные вещи. Сотрудник отдела эксплуатации передал документ счастливой владелице.

Евгения прислала благодарность перевозчику и в Ассоциацию АТП РТ.
«Выражаю благодарность сотрудникам Автопарка №4 за неравнодушие, отзывчивость и оперативность. От всего сердца благодарю водителя автобуса №75, который нашел паспорт и не остался равнодушным к моей потере, а также всем людям, которые принимали участие в поисках контактов и передаче паспорта! Огромное вам человеческое спасибо! Евгения»

Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости!
Подписаться на «Общественный транспорт Казани»
← Назад к списку

Другие новости