+7 (843) 275-30-50 Телефон горячей линии Режим работы с 7:00-19:00

В Казани водитель автобусного маршрута №19 помог родителям найти пропавшего ребенка

В Казани водитель автобусного маршрута №19 помог родителям найти пропавшего ребенка

Руководитель «республиканского автовокзала 07» за отзывчивость наградил водителя Ильдара Гильманова премией в размере три тысячи рублей.

Мама ребенка написала благодарность перевозчику. Цитата: просьба передать благодарность экипажу автобусного маршрута за то, что они не остались равнодушными и не оставили потерявшегося ребенка одного. Сообщили в полицию, помогли найти родителей.

Как пояснила мама потеряшки, - у нее особенный ребенок (аутист). Они пошли с ним в магазин. Пока она расплачивалась за покупки, мальчик вышел. Он очень любит автобусы, увидев автобус решил на него сесть. По камерам, которые расположены на здание магазина, удалось установить куда ушел ребенок. Когда женщина позвонила в полицию, там ее сразу обрадовали, ребенок уже нашелся.

Водитель автобуса заметил, что мальчик один в салоне. Он не разговаривал. Мальчик не смог написать кто он и где живет. Водитель принял решение позвонить в полицию.

В этот день на линии на 19 маршруте работали муж и жена Гильмановы.

За прошедшую неделю пассажиры прислали благодарности сотрудникам 4 предприятий.

ПАТП №2
Благодарность девушке-водителю маршрута №22 Жанне, за профессиональное вождение автобуса. Многим мужчинам у нее есть чему поучиться.

Просьба передать благодарность кондуктору 45 автобуса за внимательное вежливое отношение к пассажирам. Кондуктор Рахматуллина.

ПАТП №4
Просьба передать благодарность экипажу 42 автобуса за хорошее обслуживание пассажиров. Водитель Федорин Олег Николаевич, кондуктор Федорин Дмитрий Олегович.

Республиканский автовокзал
Просьба передать благодарность за оперативно найденные вещи на автобусном маршруте №90. Сын оставил портфель и мешок для обуви. Связались с бригадиром и водитель оставил вещи на конечной остановке в магазине.

Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости!
Подписаться на «Общественный транспорт Казани»
← Назад к списку

Другие новости