+7 (843) 275-30-50 Телефон горячей линии Режим работы с 7:00-19:00

Комитет по транспорту: обращения жителей Казани оперативно выполнены.

Комитет по транспорту: обращения жителей Казани оперативно выполнены.

За неделю сотрудники МКУ «АСУДД» отрегулировали работу 20 светофоров и поправили 63 дорожных знака.

Сотрудниками МКУ «АСУДД» оперативно проведены работы по восстановлению объектов, которые были выявлены в ходе мониторинга, а также отработаны все поступившие заявки от жителей Казани.

Поступило семь обращений от казанцев по дорожным знакам. Жители попросили привести в порядок упавшие или покосившиеся дорожные знаки «пешеходного перехода» на улицах Беломорская, Магистральной, Н. Жиганова, на перекрестке Дзержинского-Театральная. Также был поправлен дорожный знак «движение на право» на ул. Калинина. Всего за неделю было поправлено 63 дорожных знака. Восстановлено 6 дорожных знаков. Очищены от рекламы 35 дорожных знаков.

За неделю сотрудники МКУ «АСУДД» устранили недостатки на 20 светофорных объектах. 25 января в ходе мониторинга соцсетей было принято обращение от жителя Казани. Диана сообщила, что светофор на перекрестке улиц Родина и Рылеева «устал». Комитетом по транспорту Казани было дано поручение подрядчику привести светофорный объект в порядок. Работы были выполнены в течении двух часов.

За неделю сотрудники МКУ «АСУДД» привели в порядок два шкафа дорожного контроллера. Вандалы разрисовали их граффити.

Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости!
Подписаться на «Общественный транспорт Казани»
← Назад к списку

Другие новости