+7 (843) 275-30-50 Телефон горячей линии Режим работы с 7:00-19:00

Ассоциация АТП РТ: самый стильный кондуктор казанского автобуса вошел в состав труппы народного театра «Прометей».

Ассоциация АТП РТ: самый стильный кондуктор казанского автобуса вошел в состав труппы народного театра «Прометей».

Владислав Пономарев работает на автобусном маршруте №22 в МУП «ПАТП №2». По мнению жителей Казани, он является самым стильным кондуктором в городе. Видео о кондукторе ранее публиковала Ассоциация АТП РТ. 



В автобус села женщина и внимательно наблюдала за моей работой, рассказывает Владислав. Заметив это, я подошел к пассажирке и спросил у нее, что-то не так делаю. В ответ она сказала, что ее зовут Галина Бакунина, она руководитель народного театра. Предложила мне попробовать себя и сыграть роль в театре. На следующий день у меня был выходной, пришел на репетицию, отмечает Владислав. Премьера постановки состоялась на днях, сыграл роль полкового священника. В планах новая постановка и роль разведчика.

На какой сцене и когда в следующий раз будет выступать народный театр можно узнать у самого Владислава. Он работает на 22 маршруте по графику день через день. Покупать билеты на постановки народного театра не нужно, вход для зрителей бесплатный.

Сейчас Владислав готовит сюрприз для пассажиров. Разрабатывает новый костюм, в котором будет встречать пассажиров в автобусе №22 и дарить новогоднее настроение.

Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости!
Подписаться на «Общественный транспорт Казани»
← Назад к списку

Другие новости