+7 (843) 275-30-50 Телефон горячей линии Режим работы с 7:00-19:00

Амир Сафин лично провел инструктажи с кондукторами и водителями МУП «ПАТП №2» И МУП «Метроэлектротранс».

Амир Сафин лично провел инструктажи с кондукторами и водителями МУП «ПАТП №2» И МУП «Метроэлектротранс».

11 мая в «ПАТП №2» председатель комитета по транспорту Казани провел инструктаж в 4 часа 30 минут утра.

Рабочий день в автотранспортном предприятие начинается рано. За полчаса до выхода на маршруты водители и кондуктора собрались в зале для совещаний предприятия. Амир Сафин отметил отличную работу сотрудников ПАТП №2, поблагодарил за работу в праздничные дни. Также Амир Сафин заострил внимание на ряде моментов, где нужно внести улучшения в работу. «Наша главная задача — это качественные пассажирские перевозки, культура и безопасность на первом месте», сказал председатель.

12 мая в 12. 00 председатель посетил трамвайное депо «Метроэлектротранс». Амир Сафин подвел итоги майских праздников и поблагодарил сотрудников предприятия за бесперебойную работу 1 и 9 мая. Председатель комитета по транспорту отметил, что крайне важно при работе на линии соблюдать должностные инструкции и культуру обслуживания пассажиров.

Амир Сафин принял решение лично проводить инструктажи по культуре обслуживания пассажиров с коллективами транспортных предприятий Казани один раз в месяц. Во время инструктажей на конкретных примерах председатель будет разбирать проблемные ситуации, для того чтобы исключить их повторение. Кондуктора и водители смогут внести свои предложения по улучшению качества работы.

Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости!
Подписаться на «Общественный транспорт Казани»
← Назад к списку

Другие новости