+7 (843) 275-30-50 Телефон горячей линии Режим работы с 7:00-19:00

Церемония награждения победителей конкурса по профмастерству среди водителей автобусов и кондукторов Казани

Определились победители конкурса по профмастерству среди водителей автобусов и кондукторов. Соревнования прошли 18 октября в преддверии Дня работников автомобильного и городского пассажирского транспорта в МУП «ПАТП-2».

Первое место среди водителей автобусов большой вместимости завоевал Рустам Мавлин – сотрудник МУП «ПАТП-2», он также стал победителем в номинации на знание правил дорожного движения. Второе место у водителя МУП «ПАТП-4» Алексея Савельева, на третьем месте водитель Нияз Гарифуллин из МУП «ПАТП-4».

Что касается победителей среди водителей автобусов средней вместимости, то в этой категории пальму первенства одержал сотрудник МУП «ПАТП-2» Алексей Митрофанов, на втором месте водитель ООО «Республиканский автовокзал» Ильгиз Ганиуллин, «бронза» у водителя ООО «КПАП 7» Александра Бударина.

Среди кондукторов лучшей стала Марина Гайнуллина из МУП «ПАТП-2», на втором месте кондуктор ООО «Республиканский автовокзал» Фарида Ганиуллина, третье место у сотрудницы МУП «ПАТП-4» Венеры Дорофеевой.

Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости!
Подписаться на «Общественный транспорт Казани»
← Назад к списку

Другие новости