+7 (843) 275-30-50 Телефон горячей линии Режим работы с 7:00-19:00

Избирателю – 2021: три дня бесплатного проезда в общественном транспорте, из отдаленных поселков до избирательного участка довезут 34 автобуса.

Избирателю – 2021: три дня бесплатного проезда в общественном транспорте, из отдаленных поселков до избирательного участка довезут 34 автобуса.

С 17 по 19 сентября в Казани на 463 избирательных участках пройдут всероссийские выборы в Государственную Думу Российской Федерации восьмого созыва, а также дополнительные выборы депутатов Государственного Совета Республики Татарстан по Азинскому одномандатному избирательному округу №15 и Казанской городской Думы по Академическому №4 и Липатовскому №20 избирательным округам. Все три дня избирательные участки будут работать с 8:00 до 20:00. Избиратели, которые будут находиться в день голосования вне места своего жительства, смогут проголосовать по месту своего фактического нахождения. Для этого не позднее 13 сентября нужно подать заявление в участковую или территориальную комиссии, офис «Мои документы» или воспользоваться порталом государственных услуг.

❗Для избирателей, проживающих в жилых массивах, отдаленных от мест для голосования, в день выборов будет организована бесплатная доставка на избирательные участки. В этом году планируется организовать 34 автобуса.

❗Каждый житель города после процедуры голосования получит специальный браслет «Я проголосовал!/Мин тавыш бирдем!». Браслет дает возможность бесплатного проезда в общественном транспорте все три дня с 17 по 19 сентября. Одновременно браслет будет входным билетом во все государственные и муниципальные музеи города и на любое из запланированных мероприятий в рамках программы.

Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости!
Подписаться на «Общественный транспорт Казани»
← Назад к списку

Другие новости