+7 (843) 275-30-50 Телефон горячей линии Режим работы с 7:00-19:00

В Казани по просьбе пассажиров на автобусном маршруте №111с появился дополнительный рейс

В Казани по просьбе пассажиров на автобусном маршруте №111с появился дополнительный рейс

Теперь автобус №111с с остановочного пункта «Жирокомбинат» отправляется в 6:40 утра, раньше автобус выезжал с конечного пункта в 7:30 утра, - сообщает Комитет по транспорту Казани.

Комитет по транспорту Казани по просьбе пассажиров внес изменение в расписание сезонного садоводческого маршрута №111с. Добавлен новый дополнительный утренний рейс с остановочного пункта» Жирокомбинат». Кроме того, продлевается режим работы автобусного маршрута №111с: в последний рейс с остановочного пункта «Станция метро «Проспект Победы» автобус отправляется в 20:09, сообщили в Комитете по транспорту.

Напомним, в Казани с 11 июня в порядке эксперимента на два месяца изменилась схема движения сезонного автобусного маршрута №111c «Станция метро «Проспект Победы» – Жиркомбинат». В направлении Казанского жирового комбината автобус следует через остановочные пункты: «Жиркомбинат», «СНТ «Горизонт», «СНТ «Танкист», «CHT «Содружество», «CHT «Луч». По автомобильной дороге Казань – Боровое Матюшино автобус идет через остановочные пункты: «Жилой комплекс «Станция Спортивная», «Жилой комплекс «Времена года». По пути следования автобуса установлены указатели маршрутов.

Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости!
Подписаться на «Общественный транспорт Казани»
← Назад к списку

Другие новости