+7 (843) 275-30-50 Телефон горячей линии Режим работы с 7:00-19:00

В Казани водитель автобус №31 вернул пассажирке кошелек, который она обронила заходя в автобус

В Казани водитель автобус №31 вернул пассажирке кошелек, который она обронила заходя в автобус

«Прошу передать благодарность водителю автобуса, он увидел в зеркало заднего вида как я обронила кошелек, поднял и вернул», - написала пассажирка Мухтарова. Благодарность женщина направила руководству МУП «ПАТП №2», сообщает Ассоциация АТП РТ.

Инцидент произошел на ост. «Роторная».

Хомидходжа Бахадуров, водитель автобуса №31: смотрю в зеркало заднего вида, вижу в автобус садятся две женщины. На тротуаре остался лежать кошелек. Вышел, поднял, зашел в салон и поинтересовался кто сейчас сел в автобус на остановке. Две женщины сказали, что они только-что зашли. Спросил: посмотрите кошелек не потеряли. Одна посмотрела, сказала - кошелек на месте. Вторая женщина сказала, что точно не теряла. Настоял, чтобы посмотрела. Она смотрит сумка открыта. Говорю, это Ваш кошелек? Она отвечает, что да. Сказала большое спасибо.

Весной именно на маршруте №31 (если сравнивать с другими маршрутами предприятия) пассажиры чаще всего забывают ценные вещи. В диспетчерскую МУП «ПАТП №2» поступил звонок от мужчины, что в автобусе он оставил ноутбук. Бригадир маршрута выехав на конечную остановку, обнаружил в салоне автобуса новый ноутбук в коробке. Находка была возвращена владельцу.

Руководство МУП «ПАТП №2» объявило благодарность водителю и бригадиру автобусного маршрута №31.

Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости!
Подписаться на «Общественный транспорт Казани»
← Назад к списку

Другие новости